Электронная крышка-биде: преимущества

В большинстве квартир санузел имеет небольшую площадь, что не позволяет установить в нем унитаз и биде. Оптимальным вариантом станет биде крышка на унитаз, сочетающая в себе стильный дизайн и функциональность. Большинство производителей адаптировались под российских потребителей — размещают надписи на русском языке, расположение кнопок интуитивно понятно пользователю.

Особенности крышки

Функциональность крышки не уступает обычному биде и позволяет совершать гигиенические процедуры. Помимо этого, она может быть оснащена дополнительными функциями:

  • Ароматизация воздуха
  • Подогрев воды и сиденья
  • Дезинфекция чаши
  • Подсветка, музыкальное сопровождение

По своему функционалу крышка-биде близка к электронному унитазу, но в отличие от него имеет более доступную стоимость. Она отличается компактными размерами, что позволяет ее использовать даже в малогабаритном санузле. Не придется пользоваться туалетной бумагой, что позволяет экономить дополнительные суммы. Представлен большой выбор моделей, что позволяет выбрать подходящий вариант как для квартиры, так и для кафе, санатория, иного общественного места.

Применение данной крышки способствует профилактике мочеполовых инфекций и облегчают проведение гигиенических процедур. Пульт дистанционного управления облегчает процесс управления. С его помощью можно менять температуру воды, включать подогрев сидений, ароматизировать воздух.