Написание песен для компании

Прослушивание музыки через написание песен или исполнение повышает уровень счастья и формирует позитивные отношения в группе. Использование этого типа опыта при формулировании основных ценностей — это мощный способ привлечь сотрудников к цели и изменить культуру компании. Чтобы подготовить песню-сюрприз на корпоратив, можно заказать написание песни у профессионалов.

Написание песен работает в корпоративном мире, потому что оно дает сотрудникам возможность увидеть вещи с другой точки зрения и творчески выразить себя, укрепляя их связь с компанией. Слишком часто мы погружаемся в нашу повседневную рутину, организуя встречи и сосредотачиваясь на сроках, не задумываясь о том, почему мы это делаем. Мы слышим, как наши бизнес-лидеры говорят об основных ценностях, видении, миссии и т. д., однако мы редко находим глубокую связь с этими идеями. Почему это?

Чтобы «заинтересоваться», сотрудники должны найти личный смысл в целях компании — нам нужно время, чтобы усвоить концепции и средства для самовыражения через них. Вот где написание песен может дать вдохновение.

Так как же написать идеальную песню вместе со своей компанией? Ниже приведены некоторые из его рекомендаций:

Сначала напишите музыку: выберите мелодию, которая вас вдохновляет, и позвольте ей направлять выбранный вами текст.

Играйте с группой: прослушивание музыки вживую с группой вдохновляет вас на то, чтобы взять на себя ответственность за тексты, которые вы иначе не придумали бы.

Увлекайтесь, но не слишком увлекайтесь: погрузитесь в музыку и посвятите себя тому, как она заставляет вас себя чувствовать, независимо от того, какие тексты звучат. Просто не забывайте время от времени редактировать себя.

Напишите замещающий текст: когда вы застряли, используйте импровизированные бессмысленные слова, к которым вы сможете вернуться позже. Никогда не знаешь, иногда из этих слов может сложиться песня.

Установите крайний срок: с каждой песней приходит время, когда изменения больше не улучшают ее. Хотя ожидается несколько правок, установите ограничения по времени и не поддавайтесь желанию постоянно обновлять тексты песен.