Смело шагнуть в новую жизнь

Рак — страшный диагноз и для пациента и для родных. Практически навсегда можно забыть жизнь до постановки такого диагноза. Но современные технологии, оборудование, врачи, лекарства способны вернуть утраченное здоровье.

В России функционирует большое количество онкологических клиник и лечебных центров, специализирующихся на лечении рака разной степени, также есть центры реабилитации пациентов в послеоперационный период.

Европейские страны по праву занимают лидирующее место в лечении онкологических болезней. В Германии располагается несколько клиник, и, в частности, в Мюнхене, находятся почти два десятка лечебных заведений, которые проводят и оперативное и стационарное лечение.

Научно-исследовательские институты постоянно проводят исследования в области онкологических патологий, их результаты проверяются на практике. Пациентам становятся доступны новейшие медицинские и клинические достижения и проверенные инновационные технологии. Внедрение новых методик способствует сохранению жизни больных, постепенному улучшению их физического состояния, и, как показывает лечебная практика, большое количество обратившихся в лечебные центры пациентов преодолевают тяжелое состояние.

Для лечения в Мюнхене больному требуется связаться с клиникой, оставить заявку на русском языке по телефону, электронной почте или посредством скайпа. В течение получаса уже можно получить ответ. Далее, необходимо предоставить следующие медицинские документы: выписки из медицинской книжки с поставленным диагнозом, всеми соответствующими записями, прописанными лекарственными препаратами и режимами приема, рекомендациями, результаты анализов и рентгеновские снимки. Первичная квалифицированная медицинская консультация о месте и длительности лечения проводится бесплатно, далее пациента информируют о всех предстоящих тратах.

Сами пациенты имеют возможность пройти обследования уже в самой клинике для уточнения диагноза. Для принятия окончательного решения о приезде в клинику и прохождения лечения именно там, пациенту высылается полная калькуляция затрат, весь прейскурант планируемых услуг на этапах лечения.

Врачи высокой квалификации уже не первый год проводят лечение рака в германиина разных стадиях, и этот накопленный опыт помогает им вести свою возвращающую жизнь работу намного быстрее, без излишних затрат времени пациента. Индивидуальный подход, медицинское сопровождение больного от этапа обработки заявки, госпитализации, операции и послеоперационного восстановительного лечения- таков спектр оказываемых персональных услуг.

Вернуться к нормальной жизни, увидеть снова свою семью и порадовать всех восстановленным здоровьем – это не только мечта, но и реально существующая возможность для многих , казалось бы, безнадежных раковых больных. Их ждут в Германии и им гарантировано скорое выздоровление.