Солнечный город-курорт Анапа

На берегу Черного моря в Краснодарском крае всего то в 2000 км от Москвы раскинулся прекрасный город-курорт Анапа, который привлекает отдыхающих со всей Европы. И недаром! Ведь песок на пляжах города отличается целебными свойствами, море в этом районе удивительно чистое, а турбазы Анапы характеризуются высочайшей комфортабельностью и качественным обслуживанием.

Только представьте, утром вы встаете, завтракаете и отправляетесь с семьей или друзьями на пляж. Вдоволь наплававшись, а возможно даже, попробовав себя в роли дайвера и понаблюдав за жизнью подводных обитателей, вы отправляетесь обратно на турбазу в Анапе, где вас ждет обед и послеобеденный отдых.

После небольшого отдыха в уютном номере турбазы можно выбрать себе занятие по душе. Можно сходить по магазинам и сувенирным лавкам, чтобы приобрести себе милые сердцу вещички. Можно отправится в Анапский дельфинарий посмотреть представления с этими милыми животными. Те, кто желает соприкоснутся с историей, могут посетить археологический музей «Горгиппия» и ворота турецкой крепости. А настоящие романтики, наверняка, оценят маяк на набережной.

И тем приятнее после столь бурного и интересного времяпрепровождения будет вернуться на турбазу Анапы, где вас будет ждать вкусный ужин и мягкая кровать, на которой вы сможете отдохнуть перед следующим днем, который можно будет посвятить продолжения исследования этого солнечного курортного города.