Заговор от прыщей

Многие молодые девушки страдают от многочисленных прыщей на лице. Ведь они зачастую еще и весьма болезненны. Избавиться от них можно при помощи заговора от прыщей, по ссылке http://101privorot.ru/silnyiy-zagovor-ot-pryishhey-na-litse.html он очень подробно описан.

Самым простым является следующий заговор на воду: «Как на чистом небе зорька алая, так и на моём чистом лице здоровый румянец. Да будет так, аминь». Заговоренной водой нужно умыться троекратно, при этом не нужно вытираться полотенцем.

Есть и другой, не менее эффективный заговор от прыщей, который произносится над настоем ноготков: «На острове Буян стоит дуб, под тем дубом ключ, как в нем вода чиста, так и мое лицо чисто». С его помощью можно избавиться от угрей, прыщей и других проблем с кожей лица, главное использовать настой на протяжении семи дней. Если при этом кожа не стала чистой, то следует просто продлить курс данных процедур.

Чаще всего для такого рода заговоров применяются ромашка, чистотел или сразу несколько трав.

При проведении заговоров от прыщей важно учитывать некоторые факторы. Такие ритуалы должны проходить при растущей луне, а вода должна быть взята из родника ранним утром без единого слова или же можно оставить на ночь на окне открытый сосуд с водой. Девушка должна быть с распущенными волосами, а при произнесении заговора должна думать о хорошем.

Многим девушкам заговор помогает не только справиться с прыщами, но и стать счастливой. Ведь заговоренная вода положительно влияет на энергополя человека, вследствие чего происходит восстановление ауры.