Правовой статус оффшорной компании

Несколько лет назад оффшоры использовались предпринимателями для ухода от налогов. Теперь такие схемы ослеживаются налоговой инспекцией, поэтому они используются в других целях. Если требуется купить оффшор в БВО, то надо обратиться к посреднику. Компания WEST UNION GROUP является международным холдингом, осуществляющим комплексное сопровождение бизнеса. Она имеет офисы в нескольких десятках стран мира и предоставляет услуги на территории 46 государств.

Компания занимается открытием фирм в европейских странах, Китае, Америке, оффшорных зонах. Оно предоставляет услуги по открытию банковских счетов, налоговому планированию, регистрации торговых знаков и штрих кодов. Менеджер поможет выбрать территорию в соответствии с требованиями и предоставит интересующую информацию.

Что такое оффшорная зона

Владельцы, стремящиеся уменьшить финансовые издержки, смогут купить оффшор в Белизе и получить благоприятные условия для ведения бизнеса. Основным преимуществом законодательства данной страны является полная анонимность бизнеса. Они могут рассчитывать на льготное налогообложение, конфиденциальность сделок, отсутствие сложностей с оформлением документов, финансовых проверок.

Особенности оффшорных зон

В зависимости от вида налогообложения, выделяют несколько видов оффшоров. В классических оффшорных зонах предприниматель уплачивает определенный размер пошлины, при этом налоги с него не взимаются. Если купить оффшор в Англии, можно получить ряд преимуществ. Эта страна обладает стабильной экономикой и хорошо отлаженной сферой налогообложения. Компании, прошедшие регистрацию в Англии, имеют репутацию надежных партнеров.

Российским компаниям, принявшим решение пройти регистрацию в оффшоре, надо учесть преимущества и недостатки данного решения. В налоговое законодательство были внесены изменения. Организации, зарегистрированные в оффшорах, имеют статус контролируемых иностранными компаниями и используют особую систему налогообложения. Надо учитывать, что на них налагается ряд ограничений. Например, они не могут участвовать в государственных тендерах и поставлять товары или оказывать услуги по контрактам госзакупок.