Модные сумки

Девушки очень тщательно подходят к выбору данного аксессуара. Он говорит об их вкусе, статусе. Стилисты советуют иметь как минимум 3 сумки. Одна строгой формы, классического цвета для офиса, вторая закругленная или в форме мешка и более интересной расцветки используется в качестве повседневной и маленький нарядный клатч для торжественных случаев. Можно купить сумку Coccinelle на http://www.shoes-bags.ru/blog/sumki-coccinelle-obraztsovyy-brend.html и подчеркнуть индивидуальность. Этот итальянский бренд известен во всем мире. Компания выпускает новые коллекцие сумок премиум-класса 4 раза в год. Они отличаются утонченным стилем и отличным качеством. Особенно их любят бизнес-леди, потому что аксессуары имеют спокойные тона, классический дизайн, изготовлены из натуральной кожи и говорят о респектабельности и хорошем вкусе их владелицы.

Продолжают оставаться популярными меховые сумки. Лучше их использовать не в качестве повседневных или деловых, а на выход. Смотрятся они очень мило, но весьма непрактичны. К тому же они имеют небольшой объем, но визуально кажутся большими, чем есть на самом деле. Меховые клатчи представили модные дома Tom Ford, Fendi, Roberto Cavalli и многие другие.

Привлечь к себе внимание можно сумкой экстравагантной формы. Dolce&Gabbana выпустил аксессуары в форме сундучка, домика и даже женских губ. Женщины, предпочитающие классику, смогут подобрать прямоугольную или трапециевидную сумку (они больше подходят в качестве деловых), а также закругленную или квадратную для повседневного использования.

Деловые сумки имеют классические цвета: разные оттенки коричневого, черные, темно-синие, хаки, серые, бордовые. Для лета подойдут песочные, бежевые, кремовые, молочные тона. Повседневные аксессуары имеют более разнообразные оттенки: бирюзовые, зеленые, красные, рыжие. Но они могут иметь и классические цвета, в этом плане нет ограничений. Клатчи часто украшены стразами, вышивкой, меховой отделкой. Они должны привлекать внимание к своей хозяйке.