Какой выбрать рисунок на ногти

Каждая женщина, заботясь о своей красоте, огромное внимание уделяет своим рукам, в частности маникюру ногтей. Согласитесь, что ухоженные ноготки привлекают внимание и вызывают восхищение.

Особенно оригинально смотрятся на ухоженных ногтях разнообразные рисунки. Кстати, некоторые рисунки для ногтей стали в этом году настоящим трендом. Так что если вы следите за модой, обязательно поинтересуйтесь, какие именно рисунки стоить сделать. На Nail.in.ua узнайте контакты прекрасного мастера по нанесению рисунков на ногти в Днепропетровске.

Самой главной тенденцией в качестве рисунков стали различные геометрические фигуры, разноцветные зигзаги, буквы, слова и символы. Похоже, что в этом сезоне одинаковый цвет ногтей не актуален. Теперь цвет каждого ногтя может отличать друг от друга. Например, очень стильно будет накрасить указательный и безымянный пальцы совершенно другим лаком, который будет контрастировать с цветом на оставшихся ногтях. Или накрасить иным цветом только ногти на безымянных пальцах. Это же правило можно применять и для нанесения рисунков на ногти. Для зимнего маникюра используйте для рисунков синие оттенки: синие зигзаги, морозные узоры и звезды смело сочетайте с серебром. Еще один тренд для молодых и смелых девушек — это рисунки в виде животных. Забавные зверушки сразу расскажут, что их владелица не боится экспериментировать и обладает открытым характером. Для девушек, предпочитающих классику, остаются иные рисунки: кошачьи лапки на ногтях или окрас под ягуара. Такой рисунок отлично подойдет даже для работы. Так же актуально будет смотреться на одном или на паре ногтей змеиный рисунок. Цветочные рисунки также остаются на пике популярности. Однако такие рисунки перестали быть агрессивными, они скорее акварельные и пастельные. Например, можно нарисовать веточку сакуры или розовые пионы.