Золотой пляж

Лето уже не за горами! А это значит, что совсем скоро тысячи, десятки тысяч туристов двинутся в сторону юга, чтобы насладиться тёплым и ласковым Чёрным морем и как следует загореть. Береговое золотой пляж это один из лучших пансионатов для туристов-новичков, которые захотят познакомиться со старинным городом Феодосией.

Оплачивая путёвку, турист получает следующие услуги:

  • трёхразовое питание по системе «шведского стола»
  • возможностью пользоваться двумя открытыми бассейнами
  • для детей открывается возможность посещения специальной детской комнаты. Так же всем гостям пансионата предоставляются услуги профессионального аниматора
  • бесплатный wi-fi на всей территории пансионата

Сам пансионат расположился на первой береговой линии, всего-навсего в ста пятидесяти метрах от черноморского побережья, в посёлке Береговое. Сам посёлок расположен всего-навсего в шести километрах от Феодосии, что позволяет туристам без каких-либо проблем посещать этот город. Так же пансионат может похвастаться особым оздоравливающим микроклиматом, полезным для всех категорий гостей. Маршрутки, которые ходят с небольшим интервалом, готовы доставить гостей практически в любую точку Феодосии.

Так же пансионат может похвастаться шикарным садом, разбитым на его территории и включающем в себя розарий, а также многочисленные цветочные клумбы и породы хвойных деревьев. Площадь сада превышает два гектара.