Знакомства в интернете: как найти достойного

Большинство девушек мечтает о романтических отношениях и создании семьи. Если отсутствуют достойные претенденты в дружеском кругу или на работе, то поиск можно вести в интернете. На портале sajtyznakomstvru.com представлен большой перечень сайтов знакомств. Здесь можно найти их адреса, узнать количество посетителей и целевую аудиторию. Девушки чаще воспринимают портал как аналог брачного агентства. Многие мужчины приходят на сайт знакомств для того, чтобы найти секс без обязательств. Поэтому им нравятся девушки, которые ведут легкую беседу с элементами флирта и не устраивают допроса с пристрастием о материальном положении.

Заполнение профиля

Основное внимание мужчины уделяют фотографиям. Они должны выделяться на фоне соперниц и вызвать желание кликнуть на профиль и отправить для общения. Лучше всего добавлять фото, которые получили комплименты от знакомых мужчин. Это могут быть снимки с ярким макияжем, либо фото, на которых девушка улыбается и находится в хорошем настроении.

При заполнении анкеты надо избегать резких агрессивных выражений, обидных для мужчины. Даже если он не примет их на свой счет, может сработать мужская солидарность.

Критерии выбора

Чтобы не тратить время на общение с заведомо неподходящими кандидатами, надо составить список требований:

  • Категорически неприемлемо
  • Обязательные качества
  • Желаемое

Это позволит не тратить время на мужчины, которые имеют привлекательную внешность, но не подходят по определенным параметрам. Не стоит ориентироваться на фото — женатые мужчины могут прятаться за чужими снимками. Фотографий должно быть несколько — если в анкете только одно фото, то большая вероятность, что мужчина использует чужой снимок.

Общение

Если во время переписки возникает напряжение, мужчина грубит или долго молчит, то не надо выяснять причины. Надо отправить собеседника в черный список и начать общение с другим кандидатом. Если мужчина заинтересован, то он найдет приятные слова и пригласит на свидание. В начале общения не надо претендовать на свободное время и деньги собеседника. Претензии можно предъявлять только тогда, когда уже сложились определенные отношения.