Знакомства для серьезных отношений

Многие взрослые люди живут по схеме дом-работа. Они были бы рады устроить личную жизнь, но в ближайшем окружении отсутствует подходящий человек. На портале sajtyznakomstvru.com можно узнать адреса сайтов знакомств. Чтобы увеличить шансы на встречу со своей половинкой, надо зарегистрироваться на нескольких ресурсах, где имеется интересующая целевая аудитория.

Самый высокий рейтинг получили следующие сайты:

OneAmour

Данный портал был основан в 2012 году. Он отличается удобным интерфейсом, реклама отсутствует. На данный момент на нем зарегистрировано более 30 миллионов пользователей разного возраста. Для регистрации необходимо указать адрес электронной почты, пройти психологический тест, указать информацию о себе и активировать аккаунт. К бесплатным функциям относятся просмотр анкет, подходящих по совместимости, отправка смайликов и шаблонных сообщений. Для общения с понравившимися пользователями потребуется оформить премиум аккаунт. После этого можно просматривать анкеты людей, которым понравилась фото в игре «знакомства», отправлять любые сообщения и получать ответы. За дополнительную плату можно отправлять сюрпризы, размещать фото на элитных местах.

Badoo

Данный сайт был основан в 2006 году и на данный момент там зарегистрировалось более 300 миллионов человек со всего мира. Большая часть посетителей из Европы и Латинской Америки. Здесь регистрируются люди, которых интересует знакомство с иностранцами. Для регистрации можно авторизироваться через аккаунт в социальных сетях или указав адрес электронной почты. Особенность данного сайта в том, что для просмотра профиля необходимо загрузить личные фотографии.

В разделе «знакомства» можно просматривать фото других пользователей, ставить оценки. Геопоиск поможет найти людей, которые находятся на близком расстоянии и договориться о свидании. Изюминкой сайта является функция «двойники». Оформление премиум-статуса предоставляет дополнительные возможности. Он позволит поднять анкету, включить режим «невидимки», попасть в фотоленту, просмотреть тех, кто лайкнул анкету, дарить виртуальные подарки.