Женские модные платья

Сложно представить женский гардероб без красивого платья. Оно вносит в образ нотку женственности, добавляет привлекательности. Это идеальный вариант для свидания, отлично подойдет для работы или повседневной жизни. На сайте http://modnasprava.ru/ интернет-магазина Modnasprava предприниматели смогут купить модную одежду оптом.

В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам обратить внимание на следующие фасоны платьев:

Футляр

В интернет магазине, где продается брендовая одежда, непременно имеются платье футляр. В классическом варианте оно приталенное, рукава, воротник, шов на линии талии отсутствует. Данная модель была создана законодательницей мод Коко Шанель. Этот фасон универсален и не выходит из моды. Такая модель подойдет как для офиса, так и для торжественного мероприятия. Для девушки с хрупкими бедрами подойдет платье с баской. Эта деталь визуально сузит талию и добавит объема ягодицам. Данное платье сможет носить как юная девушка, так и женщина элегантного возраста. Для вечера лучше выбрать модель с открытой спиной. Такой фасон выглядит сексуально, но при этом элегантно. Если дополнить его украшениями, то оно подойдет для вечернего мероприятия.

Платье с завышенной талией

Девушкам нравятся платья с завышенной талией. Они позволяют визуально увеличить грудь, выглядят женственно и соблазнительно. Такой наряд подойдет как для прогулок, так и для вечернего мероприятия. Для повседневной жизни подойдёт укороченное платье длиной до колена, а для ресторана лучше выбрать платье в пол. Оно идеально смотрится на девушках с хорошей фигурой. Барышням с пышными формами надо выбрать модное платье, сшитое из легкой ткани.

Платье А-силуэта

При любой фигуре подходят платье А-силуэта. Его особенность в том, что оно плотно облегает лиф и равномерно расширяется в нижней части. Такие линии позволяют скрыть широкую талию и излишне полные бедра. Миниатюрные девушки кажутся более стройными, а высокие женщины более изящными. Рукава обычно отсутствуют, в некоторых моделях имеется открытая спина. Если фасон правильно подобран, то такое платье можно носить даже без пояса. Его часто выбирают беременные женщины, так как оно помогает замаскировать животик.