Женские хитрости

Ну что за женщина без своих секретов, уловок, хитростей? Это уже не женщина, а ледышка, с которой скучно и неинтересно…

Если вы хотите оставаться как можно дольше интересной окружающим людям (не важно: коллегам, родным, друзьям, любимому), постарайтесь как можно чаще вспоминать о то, что вы – Женщина, а не сотрудник, друг, «свой парень», в конце концов.

Соглашусь с вами: сейчас очень трудно быть мягкой, нежной и одновременно сильной, выносливой. Главное, — постарайтесь быть мудрой. И поможет вам в этом женский журнал. Какое бы издание вы не выбрали – интернет или глянцевое печатное издание – вы обязательно там найдёте что-то «для себя»: рецепты, советы по визажу, статьи «о жизни», написанные психологами, рекомендации по стилю и манерам… Конечно, не стоит к этим публикациям относиться как к аксиомам. Всё в этом мире относительно. Главное, использовать информацию так, чтобы она помогла вам создать себя, собственный неповторимый образ.

Женские журналы сейчас почти во всём заменяют книги по домоводству, энциклопедии и кулинарные издания. Эта сокровищница советов даст вам возможность изменить свой взгляд на мир, на тех, кто находится радом, на работу, на быт и на себя саму.

Не бойтесь меняться, бойтесь стать неинтересной!