Женская летняя мода

Летом девушки преображаются и обновляют свой гардероб. Владельцам магазинов я рекомендую зайти на http://modnasprava.ru/, где можно купить модную одежду оптом по доступным ценам. В интернет-магазине Modnasprava имеются брендовые вещи итальянского и французского производства. Здесь можно приобрести все — от блуз и шорт до курток и пальто. Специалисты компании анализируют модные тенденции и закупают только брендовую одежду высокого качества.

В этом сезоне дизайнеры предлагают следующие тенденции:

Разнообразные принты и цвета

Популярны луки, составленные из комбинации однотонных вещей и одежды с принтами. В этом сезоне на смену цветочному рисунку пришли анималистические, флористические и геометрические принты. Вновь на пике популярности клетка и вертикальная полоска. Неординарно смотрятся блузы и майки, украшенные оригинальными логотипами или персонажами мультфильмов, портретами представителей кино и шоу-бизнеса. Мода 2018 приветствует игру на контрастах. Популярны как классические тандемы — черный и белый, бежевый и голубой, так и необычные сочетания розового с оранжевым.

Стили, фасоны

В этом сезоне дизайнеры порадовали поклонников стилей гранж и кэжуал. Это позволяет женщинам чувствовать себя уверенно в удобной одежде. Вновь вернулись в моду джинсы-варенки и джинсы с завышенной талией. Образ всегда можно изменить, по-новому комбинируя вещи. Стройные девушки оценят приталенные брюки, подчеркивающие хорошую фигуру. Высоким барышням с небольшим лишним весом идеально подойдут широкие брюки с шелковой ткани.

В летнем гардеробе непременно должны находиться блузы, рубашки и топы. Они легко комбинируются как с шортами и юбками, так и с брюками и джинсами. Наибольшей любовью у девушек пользуются легкие платья. В этом сезоне они выглядят особенно мило и женственно. Платья украшают рюши и драпировки, отделка из бахромы и кружев. Они могут быть однотонными либо иметь оригинальный или геометрический орнамент. В прохладную погоду их сочетают с накидкой или жакетом. Летние платья можно носить как с босоножками на плоской подошве, так и с туфельками на высоком каблуке.