Запах в холодильнике теперь под запретом

Еще с детства всем известно о том, что ультрафиолет и озон избавляют от микробов. Достаточно вспомнить, что при простуде бабушка доставала из шкафа лампу, испускавшую синий свет, а после дождя таким вкусным, чистым и свежим был запах воздуха.

Современная наука позволила объединить озон и ультрафиолет в одном уникальном приборе – ультрафиолетовой бактерицидной озонирующей лампе LONGEVITA UV CURE mini.

Ее использование исключит запах в холодильнике, уничтожит вредоносные микробы и позволит продуктам оставаться свежими и вкусными намного дольше.

Неприятный запах в холодильнике, вызываемый микроорганизмами, легко устраняется путем применения озона, генерируемого лампой. Озон и ультрафиолет уничтожают микроорганизмы, которые размножаются на поверхности продуктов, включая и такие опасные, как кишечная палочка или сальмонелла, ведь ультрафиолет влияет даже не на сам вирус, а на его ДНК, разрушая вредителя изнутри.

Устранение микробов, вызывающих разложение органики, а, попросту, гниение продуктов, влечет за собой и устранение запаха в холодильнике.

Самое главное, что озон, применяемый в лампе, не маскирует запах в холодильнике и не поглощает его, а именно уничтожает, благодаря своим уникальным свойствам окислителя.

Лампа LONGEVITA UV CURE mini позволяет успешно победить даже такую причину появления запаха в холодильнике, как плесень. Дело в том, что озон действует разрушительно на саму структуру грибка, что приводит к его разрушению и исчезновению плесени.

Одновременное применение озона и ультрафиолетового излучения позволило добиться потрясающего эффекта уничтожения не только микроорганизмов, но и их производных – токсинов. Окисляясь, токсины разрушаются и перестают представлять опасность.

Использование лампы устранит не только сам запах в холодильнике, но и причину его появления, сохранив надолго свежесть продуктов питания и атмосферу на кухне.