Зачем требуются оффшорные зоны

Современные возможности позволяют вести бизнес из любой точки мира. В качестве альтернативной налоговой юрисдикции используют оффшорные зоны. Так называется определенная страна или территория, в которой созданы льготные условия для предпринимателей. Владелец компании сможет купить оффшор в Гонконге и минимизировать налоги. В нем предоставляются наиболее выгодные условиях для предпринимателей занимающихся торговлей с азиатскими странами. В Гонконге находятся крупнейший аэропорт и морской порт. Он подходит для тех, кто заинтересован в инвестировании к экономику страны.

Регистрация офшора

Холдинг West Union Group осуществляет комплексное сопровождение бизнеса клиентов. Она оказывает содействие в регистрации компаний, открытии счета в иностранном банке. Компания занимается открытием фирм в европейских странах, США и Китае, решением международных споров, регистрацией торговых знаков. Она имеет офисы в разных странах мира и предоставляет услуги на территории 46 государств. При экономическом кризисе предприниматель сможет купить оффшор на Сейшелах и сэкономить на налогообложении, уменьшив затраты на организационные расходы. Перед регистрацией компании необходимо выбрать оффшорную зону, выбрать название компании, оформить требующиеся документы, предоставить их для регистрации. Так как зарубежных странах имеются отличия в правовой системе, необходимо изучить особенности законодательства и выбрать оффшор, наиболее соответствующий целям деятельности.

Виды оффшоров

Перед регистрацией компании в оффшоре необходимо изучить особенности законодательства страны. Российские предприниматели предпочитают купить оффшор на Кипре, так как здесь предоставляются выгодные условия для ведения бизнеса. Отсутствуют требования к уставному капиталу, обеспечивается конфиденциальность учредителей, действуют международные стандарты предоставления финансовой отчетности. В нем зарегистрировано более 200 тысяч компаний. Предприниматели смогут вести беспошлинную торговлю с европейскими странами, вести сотрудничество с контрагентами. При торговле ценными бумагами и акциями, выплате дивидендов выплачивать налоги не требуется.