Зачем требуется накрутка зрителей на стриме

Популярные блогеры часто размещают новые ролики либо предлагают зрителям своего канала прямые видеотрансляции. Чаще всего они идут на Ютубе и в Перископе. Они пользуются большой популярностью у геймеров. Они смотрят, как известный стример играет в прямом эфире и комментирует свои действия. Зрители смогут задать вопросы и получить ответы. Чтобы увеличить количество подписчиков, потребуется накрутка зрителей стрима, что способствует увеличению популярности канала.

Преимущества накрутки

Чем больше зрителей смотрят онлайн канал, тем выше интерес фолловеров. Это способствует тому, что у канала появляется больше подписчиков. Он сможет размещать рекламные ролики и получать дополнительный доход. На самые популярные каналы оформляется платная подписка, что позволяет стримеру ежемесячно зарабатывать большую сумму денег.

Способы накрутки

При размещении роликов в сети проще всего попросить друзей посмотреть их. Для этого надо оставить анонс во всех социальных сетях, в которых зарегистрирован ютубер. Ссылками на видеоролик необходимо делиться в комментариях в тематических группах. Быстрее всего воспользоваться услугами сервиса и за определенную плату заказать раскрутку. Они используют безопасные способы, позволяющие увеличить количество просмотров и не попасть в бан. Не стоит пользоваться бот-программой — это может привести к тому, что канал будет исключен из рекомендованных либо заблокирован.