Зачем требуется накрутка подписчиков ask.fm

Многие люди имеют аккаунты в нескольких социальных сетях. Чем больше подписчиков, комментариев и лайков, тем выше популярность. Она позволяет выделиться среди других аккаунтов и разместиться на первых страницах. Для этого используется накрутка аск фм, что позволяет ускорить процесс продвижения.

Для раскрутки аккаунта применяют несколько способов:

  • Добавление нового контента, регулярное общение с пользователями, что позволяет сделать аккаунт более заметным и интересным;
  • Регистрация на бесплатных обменниках;
  • Заказ платной накрутки в агентствах.

Особенности продвижения

Для эффективного продвижения аккаунта потребуется применять несколько способов накрутки. Для повышения популярности надо указать ссылку на профиль в ask.fm в иных социальных сетях. Надо быть более активным в Аске — не только отвечать, н и чаще задавать вопросы другим пользователям, ставить лайки. Особенность данной платформы в том, что здесь задают вопросы и получают на них ответы.

Виды сервисов для продвижения

Для пиара аккаунта необходимо зайти на специальные биржи. После того, как пользователь пройдет регистрацию, ему будет предоставлен доступ к мини-задачам. Выполнить их несложно — достаточно стать подписчиком сообщества или аккаунта, поставить лайк, или оставить комментарий. После того, как задания были выполнены, оплата переводится на личный счет. Имеющиеся баллы используют для оплаты собственной задачи.

Стоимость услуги

Если требуется быстрое продвижение, то раскрутку можно заказать в платном агентстве. На цену влияет несколько характеристик. Основными из них являются качество подписчиков (реальные или боты), стоимость рекламы, заложенная прибыль.