Зачем требуется накрутка голосов в Инстаграме

На сегодняшний день Инстаграм является наиболее популярной социальной сетью. В нем регистрируются не только звезды и модные блогеры, но предприниматели, которым требуется раскрутка бизнеса. Там легко разместить фото, что активно используют мастера ногтевого сервиса, кондитеры, владельцы магазинов одежды и обуви. Для увеличения интереса к странице понадобится накрутка голосов опроса истории в Инстаграм, что позволяет привлечь дополнительных подписчиков. Ее используют в качестве одного из способов продвижения.

Накрутка производится разными способами:

Взаимная накрутка

Чтобы увеличить популярность, можно использовать взаимную накрутку. Для этого надо зарегистрироваться на одном из сервисов и выполнять задание — подписываться на страницы, ставить лайки, оставлять комментарии. Другие пользователи данного сервиса также становятся подписчиками, голосуют, выполняют иные задания. Недостаток данного способа в том, что если для накрутки использовались боты, данные голоса будут списаны, а аккаунт заблокирован.

Агентства

Владельцы коммерческих аккаунтов предпочитают обращаться в агентства, специализирующиеся на продвижении социальных сетей. Они используют современные технологии, позволяющие накрутить количество голосов и избежать блокировки. Обычные посетители, которые зашли на страницу, увидев большое количество фолловеров, проявляют интерес и тоже становится подписчиками аккаунта.