Зачем требуется аккаунт xbox

Любителям онлайн игр потребуется создать учетную запись. Геймеры смогут xbox аккаунт купить и воспользоваться сервисом от Микрософт. Так называют магазин, в котором представлены игры, фильмы и музыка, а также онлайн игры. Геймеры используют приставку, предоставляющую им доступ в интернет. Она была разработана в начале 2000-х гг и за это время было модернизирована. Пользователи смогут играть в игры, которые не доступны в сети и поддерживаются только при игре на приставке.

Преимущества аккаунтов

Подписчикам предоставляется в месяц несколько бесплатных игр. При покупке аккаунта будет доступно несколько видов игр. Они разделены на несколько категорий, что позволяет геймерам выбрать интересующий вид. На сайте Микрософт пользователи смогут получить ответы на возникающие вопросы.

Жанры онлайн игр

При выборе игр геймеры руководствуются своими предпочтениями. Наибольший интерес у пользователей вызывают следующие жанры:

  • Военные стратегии. Многим игрокам нравятся игры на космическую или фантастическую тематику. Они могут быть пошаговыми либо проходить в режиме реального времени. В пошаговых игроки делают ходы по очереди, при этом им необходимо уложиться в отведенное время;
  • Социальные игры. Пользователю необходимо вырастить и собрать урожай, построить и улучшить здания;
  • Шутеры или стрелялки. Игроку необходимо уничтожить как можно больше противников, используя разные виды предоставленного оружия.