Зачем покупают аккаунты Гугл

Для получения электронных писем, уведомлений, регистрации на сайтах требуется иметь электронную почту. При подтверждении адреса потребуется указать номер телефона и привязать его к почтовому ящику. При размещении рекламных объявлений надо указать электронную почту. Если регистрация была пройдена несколько дней назад, то аккаунт может быть заблокирован. По этой причине предприниматели предпочитают купить гугл почту и использовать ее для размещения объявления.

Аккаунты в Гугл покупают по следующим причинам:

  • Таким образом можно пройти модерацию
  • Размещая объявления с нескольких аккаунтов, предприниматели обходят ограничения по количеству рекламных объявлений
  • Можно получить подарочные сертификаты

Преимущество покупки

Используя дополнительные аккаунты, созданные несколько лет назад, можно быстрее пройти модерацию, избежав опасности блокировки. Лучше всего приобретать аккаунты, созданные более года назад — они более надежны.

Как безопасно приобрести аккаунт

Из-за требований указания номера телефона при регистрации не удастся зарегистрировать несколько электронных ящиков на один номер. Необязательно приобретать дополнительные сим-карты. Для этого потребуется приобрести почту gmail и использовать в интересующих сервисах. В продаже имеются как недавно созданные профили, так и старые аккаунты Гугл. Приобретать их надо на надежном сервисе, пользующимся хорошей репутацией.