Выбираем мужскую футболку

Сегодня футболки являются неизменным атрибутом мужского гардероба. Разнообразие расцветок, моделей и богатство тканей делают их универсальными для людей всех возрастов. Современные футболки шьются из ткани, кожи, полиэстера. Их дополняют капюшонами, стойками либо горловиной «гольф», обогащают застежкой-молнией, карманами, булавками и кнопками.

Когда-то атрибут спортивной одежды, в наши дни футболка с успехом заменит рубашку под пиджак. Этот предмет одежды не только удобен и комфортен, но и считается модным на самом высоком уровне. Летом вы прекрасно можете сочетать футболки с шортами, зимой носить под рубашки и свитера.

Итак, разберемся, как купить мужскую футболку и не прогадать. Выбор огромен и зависит от того, что вы ищете. Если вы любите классику, стоит остановить выбор на моделях спокойных цветов и классического покроя с округлой или V-образной горловиной. В сочетании с джинсами и спортивной курткой футболка сделает ваш стиль одежды модным и современным. Приверженцам уличного стиля подойдут футболки более свободного покроя с различными вырезами и принтами. Индивидуалистам рекомендуется делать акцент на футболки интенсивных цветов с печатным рисунком и деталями. Если вы хотите выделиться из толпы, прикупите модель с интригующей надписью. Для спортзала выбирайте футболки спортивного вида из хлопковых тканей.

Современные мужчины часто выбирают футболки для носки под пиджак. Это удобная альтернатива взамен рубашки. Интересна смесь куртки и модели «поло». Очень модные модели футболок из стрейча. Они станут основой любых стилей, а также самостоятельным видом одежды. Крайне удобны и безопасны.

Только от вас зависит, какую модель вы выберете. Спокойные прекрасно впишутся в атмосферу спортивной элегантности, а более кричащие придадут вам уверенности в себе. Элегантные, спортивные, повседневные, все эти модели футболок современные мужчины должны иметь у себя в шкафу.