Выбираем кондиционер

Кондиционеры — один из видов климатической техники, устройство позволяющее поддерживать в помещении комфортную температуру в течение всего дня. Они подразделяются в зависимости от сферы применения на группы:
• бытовые;
• полупромышленные;
• промышленные.

Они в свою очередь делятся на типы по конструктивному исполнению и заданному функционалу. И выбирая климатическое оборудование для дома или офиса, каждый покупатель особое внимание уделяет техническим характеристикам устройства, от которых зависит не только работа кондиционера, но и его надежность, а также срок эксплуатации. Что впрочем и неудивительно, ведь каждый из нас стремиться качественную технику, которая будет служить не один год.

Большой выбор кондиционеров различного типа предлагает интернет магазин «Fotos». Это и многофункциональные модели, которые прекрасно справляются и с охлаждением и обогревом помещения, и бюджетные моноблоки, не такие мощные, но прекрасно выполняющие возложенные на них задачи. Множество брендов с мировым именем и долголетней репутацией. Модели с самым разным функционалом и ценовым диапазоном.

Особой популярностью пользуются инверторные кондиционеры на http://fotos.ua/shop/nastennye-split-kondicionery/3577-invertornyj_on/. Они универсальны, могут устанавливаться в жилых и рабочих зонах, а так же промышленных помещениях. Без труда способны охладить площадь порядка 80м². Конструктивно инверторный кондиционер похож на традиционную сплит систему, но вот принцип работы имеет совершенно иной. Он сам контролирует температуру и умеет самостоятельно повышать (понижать) мощность, опираясь на собранную извне информацию, что позволяет не только постоянно поддерживать наиболее комфортную температуру, но и существенно сэкономить на электроэнергии.

Современные производители кондиционеров сегодня уделяют особое внимание разработке интересного дизайна. Так что, покупая климатическую технику, потребитель получает не только высотехнологичное оборудование, но и стильный предмет интерьера.