Всегда в моде

Для содержания рук в порядке достаточно знать пару простых правил – всегда пользуйтесь кремом для рук, особенно в зимнее время и после контакта с водой, и конечно же, содержите в чистоте и опрятности свои ногти. Для того, что бы ваши ногти были чистыми, опрятными и аккуратными, достаточно сделать обрезной маникюр и оставить свои короткие ноготки. Но бытует мнение, что короткие ногти – это однообразие и скука. Отнюдь. Дизайн коротких ногтей столь же разнообразен, как и для длинных. Вы можете сделать классический, или же яркий, необычный или стандартный маникюр.

Короткие ногти очень удобны для современной женщины, ведь помимо красоты они преследуют и практичную цель. Тогда как, зачастую, длинные ногти сковывают и доставляют дискомфорт при совершении домашних дел, короткие ногти это всегда удобно. А это значит, что вы можете делать все домашние дела, без излишнего дискомфорта, и при этом оставаться красивой и привлекательной.

Дизайн для коротких ногтей вы можете придумать самостоятельно или при помощи мастера по дизайну. Да и обрезной маникюр вы тоже можете провести самостоятельно, в домашних условиях. Для этого не требуется особой подготовки, а лишь небольшая доля сноровки и свободного времени.