Вирусное видео: дым в самолете

Добавьте в свою жизнь немного позитива с просмотром смешного видеоролика на тему жести в самолете. Да, сейчас много в интернете видео на тему жести. Но много ли вы видели таких, которые так весело и удачно заканчиваются. Когда начинаешь его смотреть и видишь этот реальный дым в самолете, то невольно начинаешь переживать вместе с женщиной. И с негодованием думаем о муже, который поет песни и шутит в этой экстремальной ситуации. Ведь даже на земле от такого становиться страшно, а это все-таки высота.

Но парень молодец, а водка «Valenki» помогает ему совладать с собой в такой ситуации и вдобавок ко всему поддержать остальных. Пусть даже таким, казалось бы необычным способом. Но он хоть попытался спасти ситуацию имеющимися у него подручными средствами и не дал пассажирам запаниковать. Это типичный русский мужчина, который сохраняет спокойствие и трезвый ум в любой ситуации. И помимо всего еще и веселит всех шутками и песнями. А коллективное исполнением песни «Валенки», которую знают многие, является достойным завершением этой аварийной ситуации со счастливым концом.

Вам не просто понравиться этот странный вирусный ролик, но и заставит задуматься о том, как бы каждый из нас повел себя в этом случае. А его колоритные герои запомнятся надолго. Разве можно забыть эту тетку в огромной шляпе, один взгляд которой говорит красноречивее многих слов, и заметьте, она не отказалась от такого презента. Или собутыльник главного героя, один комичный вид которого смешит каждого. Глядя на них, невольно начинаешь улыбаться, хотя еще и не знаешь, каким же будет финал. А мирно проспавший все это время пассажир в соседнем кресле вызывает восхищение. Вот так неожиданно желание парня поснимать свой полет в отпуск нашло достойное продолжение на просторах интернета. И еще долго будет радовать зрителей.