Виды табака и аксессуаров для кальяна

Любители кальяна смогут в интернет-магазине приобрести табак и аксессуары для курения. Это позволяет провести вечеринку с друзьями, расслабиться и приятно провести время. Для курения потребуется не только кальян, но и разные виды табачных смесей, дополнительные аксессуары, используя которые, можно сделать процесс более комфортным.

Виды табака

Производители выпускают разные виды табачных смесей. Они могут быть классическими, безникотиновыми, ароматизированными, содержащими никотин. Это позволяет приобрести танж оптом и использовать его в кальянных либо дома. Безникотиновый табак подходит для тех, кому нравится выпускать дым. При изготовлении классических смесей используют табак сорта Вирджиния Голд в сочетании с табаком сорта Берли. Производители используют разные виды ароматизаторов, поэтому смеси отличаются вкусом и ароматом.

Табак используют не только при курении кальяна, но и трубки, а также изготовления в домашних условиях сигарет или сигар. При разжигании кальяна используют следующие виды приспособлений:

Щипцы для угля

Они отличаются формой и используются для перемещения и переворачивания углей. Это способствует равномерному тлению. Их изготавливают из нержавеющей стали, обработанной антикоррозионным покрытием. Для разрыхления углей применяют спицу.

Калауд

Если фольгу заменить калаудом, то удастся обеспечить равномерное обдувание угольков с разных сторон.