Виды стоматологических услуг

В современной стоматологии Ами-Дент применяют эффективные методики, позволяющие быстро и безболезненно вылечить зубы. Чаще всего пациенты обращаются с таким заболеванием как кариес, а при отсутствии лечения может возникнуть пульпит или периодонтит. Эти заболевания не только вызывают сильные болевые ощущения, но и могут привести к потере зубов. Стоматология предлагает качественное лечение по доступной стоимости. В ней используется современное оборудование, работают высококвалифицированные специалисты. Срок и стоимость лечения зависят от стадии заболевания.

Эндодонтическое лечение

При нем производится обработка корневых каналов с применением микроскопа. Это позволяет избежать осложнений, которые возникают при некачественной обработке каналов или застревания частей инструментов.

Неинвазивные методы

Лечение зубов без применения бормашины оценят пациенты, которые боятся боли и дети. Стоматолог может проводить лечение лазером, использовать химико-механические способы, применять озонотерапию.

Использование анестезии

Если ранее анестезию применяли только при удалении зубов, то теперь ее используют при лечении глубокого кариеса, пульпита. Это позволяет избежать использования мышьяка, а за одно посещение врача удалить нервы, запломбировать зубные каналы и восстановить коронку.