Виды программ оздоровления

Для человека очень важно быть здоровым. Это позволяет ему вести активный образ жизни, не зависеть от окружающих. Программы оздоровления на сайте https://artlife-club.com.ua/programmy помогут укрепить иммунитет и улучшить здоровье. Обратившись в компанию, можно пройти диагностику и подобрать продукцию.

Здесь представлено несколько видов программ:

  • Укрепление иммунитета
  • Диагностика сосудов
  • Косметическая программа
  • Биорезонансное тестирование организма

Что включает в себя оздоровительная программа

Во время оздоровительной программы проводят разные виды лечебных и оздоровительных процедур, направленных на укрепление здоровья. Продолжительность курса зависит от состояния организма и рекомендаций врача.

Важной части любой программы является медицинский осмотр. Используя прибор Ангиоскан можно провести диагностику состояния сердечно-сосудистой системы. Он регистрирует плотность тканей в зависимости от динамики кровенаполнения. Используя датчик, можно измерить частоту сердечных сокращений, скорость кровотока, иные параметры.

При биорезонансной диагностике производится спектральный анализ магнитного поля человека. Это поможет выявить наиболее ослабленные системы организма, определить аллергены, наследственную предрасположенность к заболеваниям.

Для улучшения состояния организма принимают кисели, конфеты, супы, напитки и коктейли, в которые добавлены витамины и микроэлементы.