Виды натяжных потолков

Натяжные потолки стают все более популярные. Они отлично вписываются в современные интерьеры любого помещения. Есть натяжные потолки глянцевые, много-фактурные, матовые и т.д. Это позволяет выбрать каждому человеку то, что ему подходит.

Глянцевые натяжные потолки подходят для различных интерьеров. Чаще всего их выбирает многотонными, делают индивидуальные рисунки на них. Глянец позволяет выделить определенные элементы на изображениях, подчеркнуть детали. Он дает вид элегантности в потоке. Освещение можно не делать очень ярким, так как часть его отбивается от глянцевой поверхности и возвращается в комнату.

Матовые натяжные потолки имитируют стандартные потолки, немного нестандартного вида. Это вариант более практичен в помещениях с повышенной загрязнённостью и влажностью (например, кухни), так как потолки легко мыть влажной тряпкой.

Многофактурные натяжные потолки позволяют сделать его полностью уникальным и необычным. Помимо обычного узора, можно добавить элементы с разных материалов, например, дерево. Это отлично смотрится в гостиных и спальных комнатах.

Разнообразие натяжных потолков позволяет каждому заказчику выбрать не только уникальный узор и декор, но и фактуру, чтобы новый потолок идеально подходил к любому интерьеру. В зависимости от помещения, можно выбирать абсолютно любые по сложности потолки, все зависит только от потребности в уборке потолков и количества влажности в нем.