Виды и применение попперсов

Желая разнообразить сексуальную жизнь, мужчины и женщины используют разные приемы. Они смогут попперс купить круглосуточно и использовать их перед половым актом. В составе содержится амилнитрит, использующийся при лечении астмы, стенокардии, некоторых иных заболеваний. Теперь он применяется для раскрепощения и увеличения чувственности в интимной сфере.

Действие попперсов

Они выпускаются во флаконах объемом от 10 до 30 мл. Пузырек надо поднести к носу и несколько раз вдохнуть. При вдохе происходит расслабление гладкой мускулатуры, усиление кровотока. Ощущается легкое головокружение, лучше чувствуются тактильный контакт. Он вызывает легкое чувство эйфории, повышает либидо. Это приводит к тому, что повышается чувствительность при занятиях сексом, а оргазм становится более ярким.

Виды препаратов

В зависимости от времени действия они делятся на следующие группы:

  • Слабые — длительность действия составляет от минуты до трех
  • Средние — срок действия равняется 3-5 минутам
  • Длительные — продолжительность действия доходит до 10 минут

Новичкам лучше начинать с легких препаратов. Их не рекомендуется использовать при беременности, в несовершеннолетнем возрасте, совместно с виагрой и иными препаратами для улучшения потенции. Нежелательно совмещать с большим количеством алкоголя и превышать дозировку, так как это может привести к проблемам с сердцем, приступу бронхиальной астмы, раздражению кожи.