Виды электротехники EMAS

Электротехническая продукция востребована не только на производстве, но и в быту. Она используется для передачи энергии, требующейся для работы техники, инструментов и оборудования, обеспечивает функционирование коммуникаций и инженерных систем. Компания emas на протяжении нескольких десятилетий занимается производством электрооборудования. Она имеет дочерние предприятия, на которых производится сборка и продажа электротехники. Компания занимается производством кнопок и постов управления, светосигнальной арматуры, кнопочных выключателей, промышленных реле, а также запчастей. Продукция компании экспортируется в разные страны мира.

Электрощиты

Прежде чем электроэнергия дойдет до потребителя, она проходит сложный путь. Она генерируется и передается по линиям электросетей к объектам. Затем она поступает в электрощиты, где производится распределение электричества. Монтаж и вид зависит от назначения. Производитель предлагает большой выбор моделей, отличающихся по форме, конструкции и содержанию.

Концевые выключатели

Они применяются для ограничения движения определенных механизмов. Они выполняют защитную функцию, обеспечивая безопасность людей и исправность оборудования.

Педали

Они требуются для управления прессом и некоторыми иными видами механизмов. Металлический кожух и упор предотвращают случайное нажатие, которое может привести к срабатыванию. Их используют для управления металлообрабатывающими и деревообрабатывающими станками.