Вакуумная помпа для мужчин

Мужчины гордятся большим членом и высокой потенцией. Для увеличения размера пениса они прибегают к разным методикам. Одним из наиболее безопасных и эффективных способов является вакуумная помпа купить ее можно в интернет-магазине. Ее применение позволяет не только увеличить и выпрямить член, но и повысить его чувствительность, улучшить кровоснабжение сосудов.

Что это такое

Так называют вакуумный насос, который увеличивает приток к сосудам члена крови и кислорода. Из-за этого снижается риск развития фиброза, что позволяет члену увеличить длину и улучшить эрекцию. Она состоит из прозрачной колбы, изготовленной из плотного пластика. К ней прикрепляется груша и латексный уплотнитель.

Инструкция по применению

При наличии заболеваний перед использованием необходимо посоветоваться с врачом. Лучше всего выбрать помпы, оснащенные клапанами безопасности. Это индивидуальный прибор, которым должен пользоваться один человек. Предварительно ее надо вымыть теплой водой с мылом. Это хрупкий предмет, обращаться с которым надо аккуратно.

Перед тем, как надеть ее член, помпу надо смазать лубрикантом. Смазка не должна быть на масляной основе. В основание надо поместить член и крепко прижать помпу к мошонке. Для улучшения кровоснабжения член надо смазать кремом. Затем из помпы откачивают воздух, что увеличивает давление и создает приток крови к органу. Левой рукой держат помпу, а грушей откачивают изнутри воздух. Имеющееся отверстие надо зажать, а если имеется клапан, закрыть. Продолжительность процедуры составляет около 20 минут.