В этом году решили отдохнуть в Валь ди Фасса

Мы уже несколько раз ездили на новогодние праздники отдыхать в горы, горнолыжный отдых намного приятней, чем все праздники в шумном городе. Вот и в том году планировали также отдохнуть и покататься на лыжах, подышать свежим воздухом. В этот раз знакомая мне посоветовала посетить Валь ди Фасса, она там отдыхала с семьей и осталась довольна поездкой.

Никогда раньше не слышала о таком курорте, поэтому и сомневалась, посмотрела всю нужную информацию про Валь ди Фасса на http://italia.com.ua/resort/val-di-fassa/description/. Там подробное описание отелей, все про расположение и т.д. Рекомендую зайти и убедиться. Устроило все, даже полная стоимость поездки.

Долина Валь ди Фасса полностью расположена на территории Италии, оба курорта, Каназей и Кампителло, это современные горнолыжные курорты, оснащены современным оборудованием. Наличие трасс разной сложности для новичков и профи, комфортабельные гостиницы, где можно приятно расслабиться после лыжных прогулок.

В долине есть большой выбор отелей и гостиниц, их насчитывается около 150 разного уровня обслуживания. В комфортабельных гостиницах есть все необходимые услуги, от ресторанов до СПА салонов. Проживание даже в разгар сезона не сильно ударит по карману даже при ограниченном бюджете, как и сама поездка.

Мне понравилось, что туристов от гостиниц к трассе доставляет скибусс, есть много маршрутов и ездят они постоянно, так что не требуется ломать голову как добраться до определенного места.

Всем туристам советую посетить спортивно-оздоровительный комплекс в Канзее Eghes Wellness Cente, где можно посетить как бассейны, так и СПА комплексы и замечательно отдохнуть всей семьей.

Отдых на горнолыжном курорте — это самый лучший вариант для новогодних праздников, возможность покататься на лыжах, отдохнуть и почувствовать свежий воздух гор.