В чем причина популярности айфонов

Название айфон известно во всем мире. При выпуске новой модели покупатели выстраиваются в длинные очереди, желая первыми приобрести гаджет. Аппарат iphone 5 64 gb обладает хорошими характеристиками и способен заменить ряд устройств.

Преимущества айфонов

Для них выпускается уникальное программное обеспечение. Хотя по этой причине пользователь не сможет скачать бесплатные приложения и синхронизировать айфон с устройствами, работающими под управлением иных операционных систем, он не подвержен вирусам. Интерфейс операционной системы iOS интуитивно понятен, что позволяет ее быстро освоить всем пользователям. Система работает стабильно, в айфонах не бывает сбоев и зависания. Он отличается очень качественной сборкой. Хотя аппарат стоит дорого, в него встроена уникальная система безопасности. Он имеет уникальный номер, что позволяет отследить местонахождение гаджета через спутник даже после замены сим-карты. Дисплей отличается высокой чувствительностью и самостоятельно подстраивает яркость при разном уровне освещения.

Недостатки

Основным недостатком айфона является его высокая стоимость гаджета и необходимость покупки приложений, музыки. Также многие пользователи недовольны недостаточной емкостью аккумулятора и отсутствии возможности подключения второй сим-карты. По сравнению с высоким качеством, престижем и надежностью работы данные недостатки большинство владельцев устройств считают несущественными.