В чем плюсы имплантации зубов

Популярная во всем мире процедура по усовершенствованию зубов и созданию той самой идеальной голливудской улыбки. Если вы хоть раз задумывались о том хороша ли all on 4 имплантация, то эта статья для вас.

Зуб принимает свой естественный вид

Индивидуально для каждого человека изготавливаются коронки для импланта, сделанные из безметалловой керамики. При улыбке их совсем не видно и очень трудно будет заметить в отличие от традиционных протезов. Также его совсем невозможно отличить по форме и цвету от естественных зубов.

Десна сохраняет свою форму

При имплантации специалисты позаботятся не только о коронке, которая похожа на естественный зуб, но и о десне. Вам создадут правильный десной контур с помощью так называемого формирователя, который будет установлен на две недели.

Отсутствие ограничений в еде

Вы сможете потреблять в пищу абсолютно любые продукты, поскольку имплант полностью схож с естественным зубом. При обычных протезах вам не удастся потреблять многие жесткие продукты, так как на зубы происходит сильное давление.

Без срока годности

Ваш имплант останется с вами на всю вашу жизнь. Единственное, что вам придется делать это менять коронку каждые десять лет. Но в сравнении с обыкновенными протезами, которые меняют намного чаще, десять лет это очень долгий срок.