В чем особенности системы для домашнего отбеливания зубов

С течением времени зубы имеют тенденцию менять свой цвет на более темный с элементами желтизны. Это естественный процесс и бороться с ним можно, прибегая к специальным мерам, которые делятся на два основных метода-визит к стоматологу для отбеливания и использование специальных зубных паст. Недавно появилась новая разработка, которая стоит особняком от традиционных методов. Она называется LUSTER. Купить систему для домашнего отбеливания зубов в москве и забыть о дорогостоящих визитах к стоматологу поможет правильный выбор нужного комплекса по возвращению зубам белизны.

Как работают традиционные пасты

Традиционные зубные пасты делятся на два типа в соответствии с принципом воздействия на поверхностную эмаль зубов:

  • Абразивные
  • Химические

Любой из этих методов в конечном итоге вызывает или уменьшение толщины слоя эмали (абразивный) или изменение ее структуры в виде появления пор (химический).

Как работает система отбеливания LUSTER

В отличие от традиционных паст, LUSTER не оказывает никакого воздействия на эмаль. Произведя очистку полости рта от частиц биологического происхождения, она оставляет на зубах пленку, которая под действием освещения при улыбке делает зубы светлее за счет оптического эффекта. Использование системы допускает выбор желаемого оттенка цвета зубов из нескольких возможных.