В чем особенность натурального йогурта с клубникой от производителя Искренне Ваш

Йогурт является признанным молочным деликатесом, произведенным с использованием в качестве сырья молока и наполнителей в виде фруктовых сиропов и отдельных кусочков плодов. Качество конечного продукта и его пищевые свойства сильно зависят от ингредиентов. Если они состоят из вторично переработанных экстрактов натурального сырья, то йогурт сильно потеряет в своей ценности как экологически здоровый продукт. Чтобы не ошибиться в выборе высококачественных молочных продуктов, нужно сразу обратить внимание на натуральный йогурт с клубникой от производителя Искренне Ваш.

Собственные поля для выпаса в экологически чистом районе

Полный цикл производства всего ассортимента первоклассной продукции начинается с качества и чистоты кормов, которыми питается молочное стадо. Для этого имеются пастбища, расположенные вдали от индустриальных районов и загрязняющих окружающую среду производств, что гарантирует экологическую чистоту надоенного молока.

Производственный цикл и выход готовой продукции

Мощности по изготовлению и расфасовке продуктов переработки натурального молока расположены недалеко от мест сбора свежего молока и поэтому потерь ценных свойств продукта от длительной транспортировки не происходит. Завод, оснащенный современным оборудованием производит множество видов первоклассной молочной продукции, среди которых натуральный йогурт с клубникой.