Уход за ногтями — рынок особых технологий

Говоря о ногтевом сервисе, нельзя ограничиться лишь перечислением услуг, которые предоставляют косметические салоны, будь то маникюр или педикюр. На самом деле рынок ногтевой индустрии намного более объемный и узнать о нем можно на сайте nano-prof.ru.

Портал компании «Nano Professional» предлагает познакомиться на сайте http://nano-prof.ru/ с отраслями деятельности одного из лидеров рынка ногтевой индустрии в России. Передовые разработки, новые технологии, европейское качество — вот что составляет конкурентную способность немецкой компании на российском рынке. Специалисты уже хорошо знают этот бренд и дают ему высокую профессиональную оценку.

Вслед за рубрикатором

Интернет-сервис предлагает познакомиться с компанией и ее продукцией — средствами профессиональной косметики для ногтей. Клиенты, желающие приобрести те или иные товары, могут воспользоваться интернет-магазином, зайдя в раздел рубрикатора «Продукция». Лаки и гели, цветные и экономичные, препараты для укрепления и ремонта ногтей, жидкости профессиональные, инструменты и оборудование — таков далеко не полный перечень категорий брендового товара, который представлен в каталоге.

Открывая ту или иную страницу каталога, посетитель подробно знакомится с образцами: фотоснимки, очень подробное описание изделий дает полное представление о продукции. В рубрике новинок и специальных предложений представлены разработки лаборатории «Nano Professional», например, грунтовки, базы, лаки, кондиционеры.

Где учиться ногтевому делу

Профессионалы, работающие в области ногтевого сервиса, найдут на страницах сайта очень нужную информацию о развитии рынка услуг, о новых технологиях и смогут познакомиться с новыми изобретениями. Учебный центр компании приглашает в Академию маникюра желающих открыть свое дело или найти работу в престижном салоне. Как записаться на курсы, какова программа и методика, кто проводит обучение и каковы перспективы трудоустройства — ответы на эти и другие вопросы заинтересованные пользователи найдут в разделе «Обучение».

Компания приглашает к сотрудничеству корпоративных клиентов и тех, кто желает открыть свое прибыльное дело: на сайте размещена информация, как можно стать представителем компании в своем регионе и что нужно для этого сделать. Здесь же можно оформить заявку на участие в программе.