Условия лизинга такси

Для открытия службы такси требуется большое количество автомобилей. Их можно приобрести в кредит или по договору лизинга. Чаще всего предприниматели выбирают второй вариант. Это вызвано тем, что лизинг авто для такси имеет ряд преимуществ по сравнению с кредитом. На сайте компании CTRL можно воспользоваться кредитным калькулятором. Это позволит посчитать сумму ежемесячного платежа и выбрать оптимальный вариант аванса и модель автомобиля. При приобретении сервисного пакета предоставляется скидка в размере 20% на проведение ремонта, 10% скидка на покупку деталей, эвакуацию при неисправности автомобиля в течение часа.

Условия лизинга

В компанию CTRL обращаются предприниматели, ведущие бизнес 6 месяцев и более. При оформлении заявки им потребуется 2 документа: карточка предприятия и паспорт. Для заключения договора потребуется внести авансовый платеж. Потребуется оформление страховки от угона транспортного средства и гибели авто. Особенность договора лизинга в том, что платежи могут быть зачтены в счет стоимости автомобиля. Это позволяет нанимать водителей, не имеющих собственной машины.

Преимущество

Для заключения договора не требуется много времени. Заявка будет рассмотрена в течение 8 часов, а через 5 дней автомобиль будет приобретен и передан лизингополучателю. В лизинг можно взять не только новый, но и б/у автомобиль от одного владельца. В рамках одного договора возможно приобрести до 10 автомобилей. Если требуется большее количество транспортных средств, то возможно обсуждение условий. Для таксопарков имеются индивидуальные предложения. Для оформления данной сделки не требуется собирать большой пакет документов — достаточно предоставить паспорт и карточку предприятия.

Компания самостоятельно занимается оформлением страховки, регистрацией автомобиля, производит сервисное обслуживание, в том числе тех.помощь при неисправности на дороге. При неплатежеспособности автомобиль можно вернуть лизингодателю и избежать санкций за просрочку платежей.

Лизинг позволяет предпринимателям начать новый бизнес или обновить автопарк и увеличить доходы без дополнительных вложений.