Уникальная амортизирующая подошва бустов

Желание выглядеть привлекательно, но при этом чувствовать комфорт заставляет дизайнеров воплощать в жизнь самые странные и интересные задумки. Фирма адидас давно уже удивляет своих потребителей затейливыми формами обуви и необычной фактурой сумок. Одни из таких вещей стали кроссовки, которые вышли на рынок в 2015 году, но yeezy boost 350 v2 купить даже в данное время весьма проблематично.

Бусты, полюбившееся название для данного типа кроссовок, можно приобрести по спецзаказу или же в некоторых брендированных магазинах крупных городов.

Главная особенность обуви в их подошве. Промежуточная часть представляет собой тысячи частиц из мелкой пены, которые помогают делать шаг пружинистым. То есть можно говорить о том, что при каждом шаге идет возврат энергии.

Основные преимущества подошвы boost:

  • Амортизация.
  • Комфорт. Из-за того, что расстояние от стопы до земли несколько сантиметров, а сама подошва мягкая, создается впечатление, что ступаешь на что-то нежное и хрупкое.
  • Термостойкость. Люди, занимающиеся спортом, не считаются с погодой. То есть бегают и летом, и зимой, а значит и подошва кроссовок должна выдерживать максимальные температуры.
  • Гибкость стопы. При беге на длинные дистанции могут уставать стопы из-за твердой подошвы или же несгибаемой стопы. В бустах такого нет, так как гибкость продумана разработчиками.
  • Возврат кинетической энергии.

Приобретают кроссовки с амортизационной подошвой и спортсмены, и обычные люди. В них можно просто гулять по городу, ходить в походы или кафе.