Украшения на свадьбу

Настоящим праздником романтики и любви, днем рождения молодой семьи всегда считался день свадьбы. И конечно он должен быть ярким и запоминающимся на всю жизнь. Создать неповторимость атмосферы торжества помогут свадебные аксессуары. Огромное количество салонов предлагает свадебные украшения. Но перед их покупкой стоит подумать о том, какие именно украшения понадобятся на свадьбу. По традиции невесту и жениха украшают аксессуарами определенного вида, а кроме того, не следует забывать и о специальных свадебных атрибутах, подчеркивающих торжественность момента.

Украшениями невесты служат драгоценности, причем это могут быть баснословно дорогие диадемы, колье, броши, серьги или бюджетная, но ни чем не уступающая в красоте, бижутерия. Прическа невесты украшается различными шпильками, заколками, щедро украшенными стразами, камнями или цветами, на них же обычно крепится и головной убор.

Свадебные украшения жениха у нас традиционно скромнее – это бутоньерка, грамотно подобранный галстук, запонки, бабочка. Ну и конечно свадебные кольца для жениха и невесты!

Аксессуары на свадьбу должны не только придавать законченность образу молодых, но и создавать общую атмосферу торжества. Поэтому в общем стилевом решении оформляются бокалы для новобрачных, торт, столы, а так же машины свадебного кортежа.