Удаление вмятин с крыла автомобиля

Если на поверхности капота или крыла появился небольшой дефект, то необязательно обращаться в автосервис, где оказываются услуги кузовных и лакокрасочных работ. Если обратиться в центр Мастерс и пройти обучение удалению вмятин без покраски по PDR технологиям, то удалить дефекты можно в собственном гараже. В центре Мастерс можно приобрести наборы для удаления вмятин и инструменты по сниженным ценам. Чтобы выбрать требующиеся наборы инструментов и оборудование, необходимо перейти в каталог. В нем имеются не только готовые комплекты, но и отдельные виды инструментов, осветительное оборудование, сменные насадки, приборы для PDR и многое другое. На все оборудование имеется гарантия. В центре можно заказать услугу оценки ущерба. Для этого надо предоставить фото и написать модель автомобиля, описание повреждений и свой номер телефона и адрес электронной почты.

Как проводится обучение

На протяжении длительного времени Центр Мастерс проводит обучение удалению вмятин без покраски учащихся, имеющих разный уровень подготовки. За это время была разработана авторская методика и разработаны программы. За это время обучение прошло большое количество учащихся. Многие из них стали высококвалифицированными специалистами, которые смогут оперативно устранить дефекты. В классе имеется требующееся оборудование. Студенты, обучающиеся по программе 3 и 4 недель, практику проходят на машинах клиентов. В центре можно приобрести инструменты и оборудование требующиеся для работы с 20% скидкой.

Как выполняются работы

Чтобы удалить дефекты, мастер использует специальное оборудование. Когда осуществляется обучение удалению вмятин без покраски активно применяют практические занятия. В первую очередь надо зафиксировать капот и обеспечить хорошее освещение. Если лакокрасочное покрытие не повреждено, то применяют методику PDR. Для этого применяют специальные инструменты, обладающие требующимися характеристиками. Можно использовать как внутреннее, так и внешнее выпрямление. Применяют клеевой или термический метод. Для этого потребуются клеевые аппликаторы и иные виды инструментов. В некоторых случаях проводят полировку, что позволят устранить мелкие царапины с лакокрасочного покрытия.