Удаление сосудистых звездочек на лице

Сосудистые звездочки на лице – это маленькие патологически расширенные сосудики. Из-за увеличения своего диаметра они просвечиваются через тонкий слой кожи и становятся видны на коже невооруженным глазом. К сожалению, сами по себе они не рассасываются и не исчезают. И часто случается, что они приносят психологический дискомфорт их хозяевам.

Некоторые пытаются удалять их в домашних условиях или специальными средствами в салонах — впрочем, теряют время. На сегодняшний день существуют эффективные методы, которые позволяют совершать удаление сосудистых звездочек на лице. Один из самых известных — удаление с помощью лазера. Однако, не все они одинаково хороши. Самый эффективный лазер тот, который излучат зеленый и желтый свет. Без повреждений эпидермиса свет поглощается именно расширенными сосудиками.

Прежде чем решится на удаление сосудистых звездочек, непременно нужно проконсультироваться с врачом. Ведь, это очень серьезное решение, и чтобы такая процедура прошла успешно и была эффективной, необходима идеальная техника ее выполнения.

Удаление сосудистых звездочек на лице можно доверять только клиникам, у которых имеется хороший опыт работы с лазерной терапией подобных заболеваний. И тогда, будьте уверены, что ваши эстетические проблемы будут решены качественно, а результат будет на высшем уровне.