Trade in

Специалисты отмечают, что с каждым годом число продаж подержанных автомобилей только увеличивается. Сегодня избавиться от надоевшей машины довольно просто. Большой популярностью среди желающих поменять свое авто на новый автомобиль или подержанный пользуется услуга Trade in. На фоне других подобных услуг она выгодно выделяется оперативностью и безопасностью. Владельцу теперь незачем размещать объявления в журналах, гнать авто на авторынок или отдавать перекупщикам по смешной цене. Благодаря подобному сервису продавец избегает риска стать жертвой мошенников. Trade in дает возможность владельцам автомобилей с пробегом отдать их в качестве первоначального взноса при покупке новых транспортных средств.

По проекту trade in сегодня работают многие автосалоны и специализированные центры. Здесь можно продать автомобиль, а его стоимость будет учтена при покупке новой машины. Эта услуга полностью безопасна и исключает факт передачи наличных денег от покупателя к продавцу. Ее механизм довольно прост: владелец привозит авто, ключи и документы в салон, на специальном оборудовании проводится диагностика транспорта и определяется цена. Купить автомобиль можно сразу же, достаточно определиться с выбором, при необходимости доплатив разницу в цене (или оформить в кредит). Уехать из салона можно сразу же на новом автомобиле или понравившемся авто с пробегом.

Индивидуальный подход квалифицированных менеджеров к клиенту в каждом конкретном случае гарантирует быстроту этой услуги и максимальный сервис.