Топ 3 инвестиций

Чтобы деньги в будущем приносили дополнительный доход, их необходимо инвестировать. Опытные инвесторы следуют определенным правилам. Рисковать можно только свободными деньгами. Перед вложением средств необходимо оценить риски и возможный доход. Для покупки криптовалюты потребуется биржа биткоин, где ведется торговля. Чтобы уменьшить риск потерь, необходимо распределить средства между несколькими объектами.

Наибольшую доходность приносят следующие способы инвестирования:

Интернет-проекты

Инвестор сможет приобрести действующий ресурс или создать собственный. Можно вложиться сразу в несколько проектов, что позволит в дальнейшем получать постоянный доход от размещения рекламы и продажи ссылок. Для создания ресурса достаточно небольших средств. Надо учитывать, что владельцу необходимо постоянно заниматься развитием проектов.

Криптовалюта

После того, как стоимость биткоина выросла за год на 300% к криптовалюте существенно вырос. Помимо биткоина люди инвестируют в иные виды криптовалют. Ими можно расплачиваться при заказе услуг в интернете, но из-за высокой комиссии небольшие инвестиции невыгодны.

Обезличенный металлический счет

В большинстве банков предлагается такая услуга как покупка драгоценных металлов. За открытие счета плата не взимается, отсутствует риск кражи. Но надо учитывать, что внешние риски могут снизить стоимость, а при продаже потребуется заплатить комиссию.