Такси и лизинг

Сфера пассажирских перевозок в городе активно развивается. Многие люди активно пользуются такси. Компания, планирующая развивать собственный автопарк, сможет воспользоваться услугой лизинг авто для такси и не изымать из оборота крупную сумму. Впоследствии она сможет заключить договор с водителем, планирующим выкупить машину. Если такая необходимость отсутствует, то автомобиль можно вернуть лизингодателю.

Компания CTRL Лизинг предлагает заключение лизинга автомобиля индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам. Транспортные средства оснащены телематическим оборудованием, что позволяет контролировать безопасность вождения и техническое состояние автомобиля. Здесь можно приобрести дорогостоящий транспорт, автобусы, легковые и коммерческие автомобили, спецтехнику не прибегая к кредитованию. Компания предлагает дополнительные услуги — страхование по выгодным тарифам, переоборудование авто на газ, мониторинг штрафов ГИБДД, урегулирование страховых случаев, техпомощь на дорогах.

Преимущество лизинга

Автомобили оснащены системой мониторинга, позволяющей контролировать местонахождение транспортных средств. Предлагаются индивидуальные условия, сервисная поддержка. Не придется копить крупные суммы для покупки транспортных средств. Предоставляются скидки до 15%.

Клиенту необходимо выбрать автомобиль и предоставить документы для рассмотрения заявки. Если имеются сомнения, то консультант поможет с выбором, учитывая особенности ведения бизнеса. После одобрения подписывается договор лизинга и вносится аванс. Компания выкупает выбранный автомобиль и передает его клиенту.

Если у него отсутствует крупная сумма, то возможно внесение меньшего аванса. Персонально может быть разработан гибкий график платежей. Если нет времени на оформление страховки, то этим займется лизингодатель. Компания работает оперативно, срок оформления и передачи автомобиля не превышает 5 дней.

Особенности лизинга

Надо учитывать, что до момента выкупа собственником транспортного средства остается лизингодатель. Машину нельзя продать, подвергать тюнингу.