Светящиеся шнурки

Последнее новомодное явление светящиеся шнурки продолжает набирать обороты и завоевывать все больше поклонников. Многие креативно мыслящие бизнесмены сделали ставку на оригинальность и моду на все необычное и начали свой предпринимательский путь именно с продажи светящихся шнурков. И неважно, что целевая аудитория достаточно немногочисленна, бизнес этот прибыльный и востребованный.

В чем преимущество этого бизнеса? В первую очередь светящиеся шнурки не требуют каких-либо сногсшибательных стартовых капиталов, однако они могут стать прекрасным источником дохода для накопления средств на «взрослый» бизнес.

Молодежь, которая во главу угла ставит неординарность, креатив и выделение из серой массы, светящиеся шнурки считает очень привлекательным аксессуаром. Появившиеся, как и большинство новинок, в Китае, светящиеся шнурки быстро нашли своего потребителя в нашей стране.

Как устроены шнурки? Середина шнурка представляет собой светодиодную трубку, которая работает от батарейки, помещенной в специальный резервуар. Одной батарейки хватает на несколько суток. После использования батарейку можно просто сменить на новую и продолжать пользоваться светящимся изделием.

Единственное неудобство, что светящиеся шнурки не могут быть использованы в активных спортивных тренировках, так как не выдерживают больших нагрузок, но ведь вряд ли кто-то покупает светящиеся шнурки, чтобы потеть в спортзале. В основном, этот креативный аксессуар носится со свободной одеждой в стиле кежуал, или спортивном стиле.