Световые буквы: почему стоит использовать

Объемные буквы, которые светятся в темное время суток можно использовать для рекламы, для предоставления информации, а так же для декора на мероприятиях. Чаще всего такие буквы крепятся на фасадах зданий, для обозначения магазинов. Частные компании устанавливаю объемные световые буквы цена на которые весьма демократична, но выделяет их среди уймы других.

Благодаря тому, что объемные буквы ночью светятся, то издалека можно увидеть нужное строение. Но и днем цвет и форма привлекут внимание потенциальных клиентов.

Такие буквы имеют алюминиевый каркас и покрыты цветным светорассеивающим акрилом. Цвет букв выбирается исходя из стилистики постройки и самого магазина.

Исходя из конструкции, световые надписи могут быть:

  • С внутренней подсветкой. За основу взять алюминиевый или металлический профиль. На лицевой и боковой поверхности светорассеивающий пластик и акриловое или огрстекло. Внутри устанавливаются светодиодные модули. Подключается к электросети.
  • С внешней подсветкой. На буквы направляются галогенные прожекторы или точечные прожекторы. Располагается сверху или снизу. Выполнены из металлического каркаса и цветных букв. Правильно установленная подсветка делает вид надписи более выразительным и привлекательным даже в хорошо освещенном месте.
  • С контражурной подсветкой. Освещается сам фон на котором выделяются темные или цветные буквы. Используются led-ленты.

Созданные со вкусом буквы меняют полностью интерьер и являются бесспорным рекламным средством.