Сварочные работы

Часто многим людям приходится обращаться за помощью к профессионалам-сварщикам, ведь мало кто из обычных граждан может пользоваться сварочным аппаратом.

Компания ООО «Спец Стой Маш», предлагает своим клиентам строительные услуги при укладке трубопроводов, сварочные работы и многое другое.

Компания работает в сфере предоставления строительных услуг с 2004 года. За долгие годы работы в данной сфере компания не однократно доказывала, что готова решать многочисленные строительные задачи, поставленные перед ней ее клиентами.

Если есть необходимость произвести сварочные работы, которые сами по себе являются высокотехнологическими работами с повышенной опасностью для жизни человека, то ни в коем случае нельзя доверять такую работу непроверенным сварщикам. Обратившись в компанию «Спец Строй Маш», каждого клиента обслужат только высококвалифицированные сварщики.

В компании могут предложить следующие виды сварочных работ, которые можно разделить на две основные группы. Термическая сварка или сварка под давлением, в нее входят газопламенная сварка и электродуговая, сварочные работы с закладным нагревателем, а так же сварка стыковая пластмасс методом оплавления. Компания также предоставляет услуги для сварки полиэтиленовых труб. Сварка полиэтиленовых труб является особым технологическим процессом, который требует знаний в этой отрасли наличие профессиональных навыков и необходимого оборудования.