Стилист на свадьбу

Свадебная мода только на первый взгляд кажется консервативной. Одними белоснежными платьями фантазия современных дизайнеров не ограничивается.

Одним из главных трендов свадебной моды – акцент на романтичность и нежность образа невесты. Стиль принцессы – является самым популярным в этом сезоне.

Профессиональный стилист на свадьбу подберет невесте идеально подходящую ей прическу и самый красивый макияж. Приглашение свадебного стилиста — максимально правильное решение для создания лучшего образа невесты.

Ну и, конечно, же, ни одна принцесса не обходится без безупречно сделанного маникюра. Прекрасный маникюр — гордость каждой женщины. Превосходно выполненный маникюр способен внести частички света даже в самый невозмутимый образ, подчеркивая изумительную красоту женщины. Для невесты маникюр в особенности значим, так как в день свадьбы ее руки не раз будут центром внимания ее любимых людей и друзей. Свадебный маникюр представлен самыми разнообразными стилями. Из многочисленного числа, большой популярностью пользуется французский маникюр.

Французский маникюр вошел в моду, благодаря французским дизайнерам. Данный маникюр очень изящен и может сочетаться с любым свадебным нарядом и стилем невесты. Французский маникюр прекрасен как для торжественных дат, так и на каждый день. Невеста с изящным французским маникюром всегда смотрится мило и обаятельно. Главным преимуществом данного вида маникюра — способность замаскировать изъяны поверхности и цвета ногтей, при этом подчёркивая их природную красоту. Традиционные цвета, которые берутся для базы французского маникюра – это прозрачный розовый или бежевый оттенок, они превосходно подходят с непринужденным цветом кожи. Края ногтей в традиционном варианте данного типа маникюра окрашиваются в белоснежный цвет. Сначала на ногти наносят базовый цвет, а затем наносят белый лак.